ROLEX

Lot 179
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ROLEX
DAYTONA ref: 116520 vers 2003 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette acier avec échelle tachymètrique. Cadran noir avec 3 compteurs blanc. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat