AUDEMARS PIGUET

Lot 178
Estimation :
9500 - 10000 EUR
AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK vers 2012 Belle montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, lunette octogonale. Fond saphir. Cadran noir gauffré avec dateur à 3 heures. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique. Bracelet acier avec double boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm.
Mes ordres d'achat