ROLEX

Lot 175
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Résultat : 2 700EUR
ROLEX
EXPLORER II réf: 16570 vers 2003 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette acier graduée sur 24h. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes. Dateur à 3 heures. Second fuseau horaire par aiguille flêche. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.
Mes ordres d'achat