L.LEROY

Lot 168
Estimation :
6000 - 8000 EUR
L.LEROY
GRANDE OMSIOR vers 2000 Grande montre bracelet extra plate en or blanc 18k (750). Boîtier rond. Couronne perlée. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle déployante en or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamtère: 40 mm. Poids brut: 67g.
Mes ordres d'achat