ROGER DUBUIS

Lot 167
Estimation :
8500 - 9000 EUR
ROGER DUBUIS
RETROGRADE CALENDAR n°5/28 vers 2000 Grande montre bracelet en or rose 18k (750). Boîtier rectangle curvex, fond saphir. Cadran argent avec dateur à 3 heures, phase de lune à 6 heures et indication du jour à 9 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 47 mm. Poids brut: 144, 8g
Mes ordres d'achat