CARTIER

Lot 164
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER
BALLON BLEU VERS 2012 Grande montre bracelet en or et acier. Boîtier rond, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran chocolat avec chiffres romains peints, aiguilles or. Dateur par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendue avec son ecrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat