PANERAI/FERRARI

Lot 161
Estimation :
3700 - 3900 EUR
PANERAI/FERRARI
FLYBACK vers 2005 Chronographe bracelet en acier. Boîtier coussin. Fond saphir. Cadran carbone avec 2 compteurs, petite trotteuse à 9 heures et totalisateur 30 minutes à 3h. Logo Ferrari à midi. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 45 x 45 mm.
Mes ordres d'achat