CHOPARD

Lot 160
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CHOPARD
MILLE MIGLIA GMT vers 2008 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Fond saphir. Cadran noir avec 3 compteurs, aiguilles flèche pour le second fuseau horaire. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm.
Mes ordres d'achat