CARTIER

Lot 125
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CARTIER
TANK AMERICAINE n°2489/607800MG vers 2012 Belle montre bracelet de dame rectangulaire en or blanc 18k (750). Couronne de remontoir sertie d'un cabochon diamant. Brancards sertis diamants. Cadran argent rayonnant avec aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante en or blanc signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions.19x35 mm. Poids brut: 39, 8g
Mes ordres d'achat