ECLIPSE à LONDRES

Lot 8
650 - 700 €
Résultat : 650 €

ECLIPSE à LONDRES

Montre à coq en laiton à double boîtes. Dos à décor de d'urne. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 101, 7g
Mes ordres d'achat