CLOVZIER à PARIS

Lot 2
500 - 700 EUR
Résultat : 1 150 EUR

CLOVZIER à PARIS

Montre à coq en laiton doré. Cadran émail blanc (manques) avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Mouvement signé. Diamètre: 56 mm. Vendue en l'état.
Mes ordres d'achat