PENDULE en marbre blanc et bronze doré, à... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
PENDULE en marbre blanc et bronze doré, à décor d'entrelacs et feuillages. Suspension à fil. Style Louis XVI, XIXème siècle (manque une ornementation au dos) H. 36 cm
Mes ordres d'achat