PETITE PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PETITE PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze doré à décor de vases et guirlandes, le cadran émaillé à fleurettes. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXème (accidents et manques).
Mes ordres d'achat