Emile GALLÉ VASE balustre en verre multicouches... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 510EUR
Emile GALLÉ VASE balustre en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de nénuphars verts nuancés bleus sur fond blanc satiné. Signé. H: 12,5 cm
Mes ordres d'achat