Flore MARESCAILLE DE CAFFORT Paysage à la... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Flore MARESCAILLE DE CAFFORT
Paysage à la charrette
Toile, signée et datée 1797 en bas à droite.
64 x 81 cm
Mes ordres d'achat