MARTY Marcelle et MARQUET Albert

Lot 497
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Moussa Le Petit Noir. Paris, Crès, 1925, in-8 carré, broché sous couverture rempliée, 94 pages illustrées de 23 dessins et aquarelles d'Albert Marquet dont 9 hors-texte, dont 4 en couleurs. Edition originale tirée à 350 exemplaires numérotés, celui-ci sur Rives
Mes ordres d'achat