FARRERE Claude et FOUQUERAY Charles

Lot 493
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Escales d'Asie. Paris, Laborey, 1947, in-4 en feuilles sous couverture rempliée, illustrée en couleurs, dans son emboitage, 135 pages illustrées d'une carte et de 45 aquarelles de Charles Fouqueray. Tiré à 450 exemplaires sur vélin du Marais
Mes ordres d'achat