GARIAZZO Piero Antonio Sud

Lot 492
Estimation :
80 - 100 EUR
GARIAZZO Piero Antonio Sud
Images des Pays du Soleil. Bruxelles, 1936, in-4 en feuilles sous chemise à rabat. Illustré de 82 lithographies de Gariazzo, en bistre et en couleurs Tiré à 981 exemplaires, un des 900 numérotés sur Vélin Creamy
Mes ordres d'achat