Edouard EDY-LEGRAND (1892-1970)

Lot 314
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
«Jeunes filles juives à Fès Mellah» Encre de chine et aquarelle, signée, titrée et datée 24/II/34 en bas à droite. 19,5 x 22 (à vue)
Mes ordres d'achat