Ismael AL-SHEIKHLY (1924 - 2002)

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Trois femmes Pastel et fusain, daté 1954 et signé en bas à droite en français et en arabe. 14 x 14 cm (à vue) (Minuscule petit manque en haut à droite)
Mes ordres d'achat