MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 294
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femme au papillon Gouache, signée en bas à gauche et datée 1988. 50 x 50 cm (à vue) Exposée au Centre Culturel Français d'Alger, en 1988
Mes ordres d'achat