Étienne DINET (1861-1929)

Lot 223
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Étienne DINET (1861-1929)
La Kouba de Sidi Ahmed Ben Yahia Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. Titrée en arabe en haut à droite. 11 x 17 cm Provenance: - Ancienne collection Masson, conservateur du Musée du Luxembourg
Mes ordres d'achat