François LAURET (1820-1868)

Lot 221
Estimation :
5000 - 6000 EUR
François LAURET (1820-1868)
Environs d'Alger Huile papier marouflée sur toile, signée, située et datée Alger 1853 en bas à gauche. 58 x 91 cm
Mes ordres d'achat