Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937)

Lot 206
Estimation :
4000 - 5000 EUR
La mosquée Karouiyne à Fès Huile sur toile, signée en bas à gauche 41 x 33 cm Cadre d'origine sculpté et ciselé d'un décor floral et de volutes polychromes et or fin. Signé en creux: M.L. BLOEMIST PARIS en bas à droite
Mes ordres d'achat