Jean-François ARRIGONI-NERI (Né en 1937)

Lot 201
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Le marché de Ghardaïa Huile sur toile, signée et datée (19)75 en bas à gauche 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat