Alexis DELAHOGUE (1867- 1953)

Lot 186
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Alexis DELAHOGUE (1867- 1953)
Les lavandières au bord de l'oued Huile sur toile, signée en bas à gauche. 51 x 65 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez du 12/12/2005 n° 204
Mes ordres d'achat