Abraham Hermanjat (1862-1932)

Lot 185
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Abraham Hermanjat (1862-1932)
Campement à Biskra Huile sur toile, signée, située et datée «Biskra Oct XX» en bas à gauche. 19 x 35 cm
Mes ordres d'achat