Grand plat en faïence à décor émaillé en... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grand plat en faïence à décor émaillé en retrait d'entrelacs, rinceaux, étoile au centre, émail bronze gravé Tughra au dos Diam.: 60 cm Empire ottoman, vers 1900
Mes ordres d'achat