Alexandre RIGOTARD (1871 - 1944)

Lot 170
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Alger, vu de la Villa Abd-el-Tif Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 55 cm Provenance: ancienne collection Sorensen
Mes ordres d'achat