Edouard HERZIG (Ecole Suisse) (1860-1926)

Lot 169
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pause café dans la casbah d'Alger Huile sur toile, signée en bas à gauche 73x92 cm
Mes ordres d'achat