Pierre FREMONT (1886-1975)

Lot 168
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pierre FREMONT (1886-1975)
Vue d'Hébron (Palestine) Huile sur carton épais, signée en bas à droite. Titrée et située au dos. 24 x 33,1 cm Elève des Arts décoratifs et de Jules Adler Expose aux principaux salons Parisiens avec un vif succès
Mes ordres d'achat