Pierre FREMONT (1886-1975)

Lot 166
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pierre FREMONT (1886-1975)
Vue d'Haïfa (Palestine) Huile sur carton épais 24 x 33,1 cm. Signée en bas à droite Titrée et située au dos
Mes ordres d'achat