A.SAILLARD (XIX-XX ème)

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
A.SAILLARD (XIX-XX ème)
Barque échouée sur la plage Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (18)88. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat