Marcel DEBUT (D'après) (1855-1933)

Lot 128
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Le porteur d'eau Epreuve en régule à patine polychrome, signée sur la terrasse. Haut.: 63 cm
Mes ordres d'achat