Marcel DEBUT (D'après) (1855-1933)

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Le jardinier et le porteur d'eau Deux épreuves en régule à patine polychrome, représentant deux hommes debout, l'un tenant une potiche sur son épaule et une secateur de l'autre main, le second tenant un bâton dans la main et une potiche. Signées sur la terrasse. Haut: 31 cm
Mes ordres d'achat