Henri PONTOY (1888 - 1968)

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Henri PONTOY (1888 - 1968)
Au fondouk Gouache, signée en bas vers le milieu. (Déchirures) 42,5 x 60,5 cm (à vue) Provenance: Vente Gros et Delettrez du 3 décembre 1999 n° 310
Mes ordres d'achat