Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 85
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Théodore FRERE (1814-1888)
Sur les Bords du Nil, Memphis Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Memphis et datée 18?? 27 x 49 cm Provenance: vente Gros et Delettrez du 23/06/2008
Mes ordres d'achat