Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 82
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Théodore FRERE (1814-1888)
Crépuscule sur le Nil à Siot, Haute-Egypte Aquarelle, signée et située «Siot Haute-Egypte» en bas à gauche. 62 x 58 cm (à vue)
Mes ordres d'achat