FATTORI

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
FATTORI
Danseuse orientale, près d'un pot à feu Epreuve en bronze doré, signée sur la base. Socle en onyx Haut.: 32,5cm
Mes ordres d'achat