Alberto PASINI (1826-1899)

Lot 68
Estimation :
38000 - 42000 EUR
Alberto PASINI (1826-1899)
Cavaliers dans les souks Huile sur toile, signée et datée 1857 en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat