Rudolf ERNST (1854-1932)

Lot 61
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Rudolf ERNST (1854-1932)
Le marchand d'antiquités Huile sur panneau d'acajou «Blanchet», non signée. (marqué au pochoir «maison Blanchet, Paris») 48 x 60 cm
Mes ordres d'achat