Lot 34
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

MONTRE SAVONNETTE plaquée or à décor de branchages, signée WALTHAM MASS, cadran satiné à chiffres arabes dorés, secondes à 6h. Début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat