Lot 29
100 - 120 EUR
Résultat : 110 EUR

2 MONTRES en argent, l'une savonnette, à verge, à fond guilloché, à coq ajouré et disque de régulateur argenté (éclats à l'émail); l'autre signée OMEGA, à ancre, en argent uni (à réviser), le cadran émaillé avec secondes à 6h. Remontoir au pendant. Fin XIXème-début XXème siècle.
Mes ordres d'achat