Lot 12
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

MONTRE en or 18 K uni, signée E. HOWARD WATCH Co, cadran blanc à chiffres arabes de style Art Nouveau, les secondes à 6h. Début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat