Lot 4
300 - 400 €
Résultat : 420 €

MONTRE à ancre, en or jaune, le fond uni, la carrure à double moulure godronnée, le cadran émaillé avec secondes à 6h, remontoir au pendant. Gravée sur la cuvette A. GIABUONI. Seconde moitié du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat