Paire de pendants d?oreilles en or jaune... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Paire de pendants d?oreilles en or jaune serti de diamants ovales, navette et poire soutenant une pampille sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette terminée par une émeraude.Poids des émeraudes: 1,59 cts et 1,88 cts Origine: Colombie. Avec deux certificats du GIA: Gemological Institute of AmericaPoids des diamants: 5,20 cts. P.10g
Mes ordres d'achat