LOUIS VUITTON

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LOUIS VUITTON
Champs-Élysées n°815588 / Serrure n°024165 Valise «Alzer» en toile monogram au pochoir chiffrée "L.L", bordures lozinées, coins et fermetures en laiton doré, intérieur en vuittonite orange lavable. (Accidents au couvercle, manque poignée). Dimensions: 76 x 46 x 21 cm
Mes ordres d'achat