LOUIS VUITTON

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LOUIS VUITTON
Champs-Élysées n°789753 n°de serrure 113 Valise en vuittonite noir, intérieur doublé de toile beige, manque châssis, fermeture en laiton avec clefs, poignée cuir. (Taches, usures) Dimensions: 94.5 x 54 x 19 cm
Mes ordres d'achat