Louis VUITTON

Lot 44
120 - 150 €
Résultat : 280 €

Louis VUITTON

Sac "Keepall bandoulière" 60 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, taches, égrenures, manque clefs, cadenas, anse bandoulière).
Mes ordres d'achat