Broche «Feuille» en or jaune et argent entièrement... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Broche «Feuille» en or jaune et argent entièrement sertie de diamants. Fin XIX° siècle. P. 14,6g
Mes ordres d'achat